Schwarzwaldverein Lörrach e.V.
Vorstand
Vorsitzende: Werner Tiedemann Tel.07621/51759 Hugenmattweg 13a, 79541 Lörrach E-Mail: Vorsitz.Tiedemann@swv-loe.de Ingrid Baumann Tel. 07621/52541 Lörracher Str. 15, 79541 Lörrach E-Mail: Vorsitz.Baumann@swv-loe.de Dr. Michael Goltz Tel. 01522 784 6570 Ritterstr. 16, 79541 Lörrach E-Mail: Vorsitz.Goltz@swv-loe.de Kassiererin: Anita Benedetti Tel. 07621/10872 Haltinger Pfad 5, 79539 Lörrach E-Mail: Anita.Benedetti@swv-loe.de Fachwarte: Wege: Manfred Helm Tel. 07621/52412 Spindelgasse 10, 79541 Lörrach E-Mail: Manfred.Helm@swv-loe.de Kurt Ofenheusle Tel. 07621/89716 Rebmannsweg 32f, 79539 Lörrach E-Mail: Kurt.Ofenheusle@swv-loe.de Wandern Uschi Kettner Tel. 07621/3619 und Protokoll: Im Homburg 94, 79539 Lörrach E-Mail: Uschi.Kettner@swv-loe.de Damenwandern: Anita Benedetti Tel. 07621/10872 Haltinger Pfad 5, 79539 Lörrach E-Mail: Anita.Benedetti@swv-loe.de
Fahrradfahren: Werner Tiedemann Tel. 07621/51759 Hugenmattweg 13a, 79541 Lörrach E-Mail: Werner.Tiedemann@swv-loe.de Heimatpflege: Ingrid Baumann Tel. 07621/52541 Lörracher Str. 15, 79541 Lörrach E-Mail: Ingrid.Baumann@swv-loe.de Verwaltung: Bettina Ankelin Tel. 07621/689568 Webergasse 11, 79589 Binzen E-Mail: Bettina.Ankelin@swv-loe.de Öffentlichkeits- Hildegard Narkewitz Tel.07621/5835061 arbeit: Hartmattenstr. 21, 79539 Lörrach E-Mail: Gardy.Narkewitz@swv-loe.de Detlef Kalweit Tel. 07621/18318 Friedrich Neff Str. 19, 79539 Lörrach E-Mail: Detlef.Kalweit@swv-loe.de Homepage: Ulli Belke Tel. 07621/10240 Adolf-Ohm-Weg 23a, 79539 Lörrach E-Mail: Ulrich.Belke@swv-loe.de Naturschutz: Martina Zarski Tel. 0176 34230697 Basler Str. 132, 79540 Lörrach E-Mail: Martina.Zarski@swv-loe.de Kassenprüfer: Pitt Höfler Tel. 0171 6777477 Alte Basler Str. 32, 79540 Lörrach E-Mail: Petra.Hoefler@swv-loe.de Norbert Bauer Tel. 07621/55367 Wiesenstr. 22, 79541 Lörrach Büro: Lörracher Str. 15, 79541 Lörrach Tel. 07621/576486 E-Mail: info.wandern@swv-loe.de Bilder:  Ingrid Baumann, Michael Goltz , Marianne Keller,      Uschi Kettner, Ulrich Siemann, Werner Tiedemann
Wichtiger Hinweis Der gesamte Inhalt dieser Internetseiten ist urheberrechtlich geschützt, Bilder dürfen nicht kopiert und anderweitig verwendet werden, Zuwiederhandlungen werden Strafrechlich verfogt. Für extern verlinkte Internetseiten wird keinerlei Haftung übernommen, die Betreiber sind für deren Inhalt verantwortlich.
Schwarzwaldverein Lörrach e.V. Geschäftsstelle Lörracher Strasse 15 79541 Lörrach-Brombach, Tel: 07621 / 576486 E-Mail Adresse: info.wandern@swv-loe.de  
Informationen zurMitgliedschaftAnmeldeformular Informationen zurMitgliedschaftAnmeldeformular Informationen zurMitgliedschaftAnmeldeformular Informationen zurMitgliedschaftAnmeldeformular Informationen zurMitgliedschaftAnmeldeformular